МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова
Балтийск
  • Билет в будущее: Калининградская область

Уважаемые родители! 11 октября 2023 г. проект «Билет в будущее приглашает вас на родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников. Присоединяйтесь!
    Билет в будущее: Калининградская область.

? Что необходимо для того, чтобы принять участие?
    - До 9 октября пройти регистрацию на странице:
    - В графе "Выберите собрание" - выбирайте "Северо-Западный федеральный округ".
    - Далее на почту вам придет письмо для подтверждения вашего участия.

? О чем будем говорить? О будущем ваших детей, о важности развития мягких навыков, о том, стоит ли бояться среднего профессионального образования и где работать после него, о перспективах карьерного роста и многом другом.
    В завершении собрания эксперты ответят на ваши вопросы.

? Регистрируйтесь сразу!
    ✅ Подписывайтесь на нашу группу!
    ? Чтобы не пропустить ничего важного, вы можете включить уведомления с нашей страницы.