МБОУ СОШ №4 им. В.Н. Носова
Балтийск
  • 5 военно-спортивный этап XIV смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных учреждений Калининградской области.

#мбоусош4имВННосова #мывместе #гпн #рддм #кадеты #НавигаторыДетства #Росдетцентр #бго
    Стрельба из пневматической винтовки.

Все участники проходили 6 состязаний:
    ✅ разборка/сборка автомата АК-74; снаряжение магазина 30 патронами к АКМ (АК-74);
    ✅стрельба из пневматической винтовки;
    ✅комбинированная полоса препятствий;
    ✅военизированная эстафета.
    ✅подтягивание на перекладине хватом сверху (отжимания);
    ✅силовое троеборье.
    Разминку перед стартом проводили ведущие спортсмены Калининградской области.
    Замечательное событие, которое принесло много положительных эмоций и новых знакомств!????????Сегодня в Калининграде на "Автотор-арене" прошел 5 военно-спортивный этап XIV смотра-конкурса кадетских классов общеобразовательных учреждений Калининградской области.
    Все участники проходили 6 состязаний:
    ✅стрельба из пневматической винтовки;
    ✅комбинированная полоса препятствий;
    ✅военизированная эстафета.
    ✅подтягивание на перекладине хватом сверху (отжимания);
    ✅силовое троеборье.
    Разминку перед стартом проводили ведущие спортсмены Калининградской области.